Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

2ª chamada dos cursos subsequentes

  • Publicado: Terça, 07 de Março de 2017, 20h46
  • Última atualização em Sexta, 17 de Março de 2017, 19h06
  • Acessos: 254
imagem sem descrição.

COORDENAÇÃO DE REGISTROS ESCOLARES (CORES)

 

Período de matrícula dos cursos subsequentes (Técnico em Eletromecânica, Técnico em Eletrotécnica e Técnico em Enfermagem) para os convocados em 2ª CHAMADA do PROSEL 2017:

 

PERÍODO: 09 e 10/03/2017

HORÁRIO:

MANHÃ TARDE
08:00 - 11:00 14:00 - 17:00

 

DOCUMENTOS PARA MATRÍCULA:

  • 01 FOTO 3X4 (atualizada)
  • XEROX AUTENTICADA OU XEROX E ORIGINAL DOS DOCUMENTOS ABAIXO:
  1. CERTIDÃO DE NASCIMENTO OU CASAMENTO
  2. RG
  3. CPF (2 cópias)
  4. HISTÓRICO DO ENSINO FUNDAMENTAL (INTEGRADO)
  5. COMPROVANTE DE VACINAÇÃO ANTITETÂNICA
  6. TÍTULO DE ELEITOR (MAIOR DE 18 ANOS)
  7. COMPROVANTE DE VOTAÇÃO DA ÚLTIMA ELEIÇÃO (MAIOR DE 18 ANOS)
  8. QUITAÇÃO COM O SERVIÇO MILITAR (SEXO MASCULINO E MAIOR DE 18 ANOS)
  9. CPF DO BENEFICIÁRIO DO SEGURO (PRECISA SER MAIOR DE 18 ANOS)

 

Relatório de Convocação - SUBSEQUENTE

2ª CHAMADA DE CONVOCAÇÃO

Campus: BARREIRAS

 

Curso: TÉCNICO EM ELETROMECÂNICA (NOTURNO)

No. Inscrição

Candidato

RG

Semestre

Cod. Reserva

0000023159

EDSON MARLEY DA SILVA SANTOS

1512993158

1

C

0000024975

VALDSON GOMES DE SOUZA

1013046099

1

C

0000032045

IGOR KUHN

1464262071

2

A

0000036561

LUCAS SANTANA DA SILVA

2032485702

2

A

0000005983

MATEUS HENRIQUE MELO VALE

2084605946

2

A

0000018465

OCIVALDO ALVES DOS SANTOS

1124857150

2

C

0000032646

PABLO MARCELINO RIBEIRO SILVA

1294669133

2

C

 

Curso: TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA (NOTURNO)

No. Inscrição

Candidato

RG

Semestre

Cod. Reserva

0000015788

EDUARDO ROCHA DOS SANTOS

2017099376

1

A

0000034997

EMANUEL FERREIRA RIBEIRO

1346048061

1

A

0000042614

FABIO JUNIOR ARCANJO DE LIMA

1434903389

1

A

0000024151

BRENDA TAUANE AVLES ARAUJO

2030988707

2

C

0000022600

JOSE MILTON DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR

1476837503

2

A

0000026212

SILAS GUIMARAES DE OLIVEIRA

2046825500

2

A

0000031593

TAUANY ASSIS LIRA DOURADO

2072826250

2

C

 

Curso: TÉCNICO EM ENFERMAGEM (NOTURNO)

No. Inscrição

Candidato

RG

Semestre

Cod. Reserva

0000028616

CAMILA GOMES VALDEVINO

579949540

1

A

0000012986

ERICA TAIANE SOUZA SILVA

1506079466

2

C

0000005425

GLADES GRAYCI ARAUJO CASTELO BRANCO

0921848714

2

C

0000014659

LUANA DE OLIVEIRA FIRMO

2070686906

2

C

0000005977

LUANA MONTEIRO DA SILVA

1433323176

2

C

0000011379

RAQUEL CRISTIANE DOS SANTOS FRANCA

1425935672

2

A

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página